Возможно ли проведение имидж – консультации для меня и мужа одновременно?

Мода и стильСтиль одежды+1
Elena Durova
Персональный стилист, ФЭШН стилист и продюсер...  · 24 апр 2023  · bashlakstyle.com
Конечно, консультацию можно провести общую, особенно, если пара медийная и им важно, что бы стиль и одежда перекликались между собой.
Если же стиль должен быть индивидуальный, то и подход у стилиста будет именно таким.
А встречу-знакомство или консультацию можно провести общую, пообщаться с мужчиной и женщиной вместе.
Я даже предлагаю клиентам-мужчинам обязательно  брать с собой жен. Это помогает клиенту чувствовать себя комфортно во время примерок. И горящие глаза любящей жены от нового стиля мужа - это дорого стоит 😎