Часто ли вы покупаете вещи без примерки?

Мода и красотаМода+1
Аня Егорова
Интересно пишу о дизайне во всех его проявлениях...  · 4 мая 2023  · des-life.ru
Никогда.))) Я не люблю даже заказывать вещи на маркет-плейсах. Как-то все не получается угадать с размерами, тканью, фасоном. Из-за этого разочаровываешься, и кажется, что тратишь время зря. Но есть знакомые, которые, наоборот, все время на маркет-плейсах заказывают одежду.
Искусствовед, специалист по итальянскому...  · 17 апр 2023  ·
ital.isk