Насколько востребована профессия стилиста-шоппера в настоящее время?

Мода и стильСтилисты+1
Алена Каменецких
Директор студии индивидуального пошива мужской и...  · 10 апр 2023
Да сегодня очень востребована, профессия стилиста шопера.
Особенно если стилисты обращаются за качественной  услугой к домам мод или проверенных ателье.
Модный дом "Кутюрье" готов предложить вам уникальную возможность создания капсульного гардероба для ваших клиентов. Наша концепция основана на индивидуальном подходе к каждому человеку, что позволяет создать уникальный стиль, отражающий его личность.
 Мы предлагаем широкий выбор одежды для мужчин, женщин и даже для всей семьи. Наша коллекция включает в себя как классические, так и современные модели, выполненные из качественных материалов европейского производства. Мы уверены, что сможем удовлетворить даже самые изысканные вкусы.