Если бы вас попросили сыграть в театральной поставке, то какой жанр вы бы предпочли: трагедия, комедия или тихое повествование?

Объясните, почему.
КарьераАктёрское мастерство+2
Алена Каменецких
Преподаватель актерского мастерства. Проекты: т/с...  · 28 апр 2023
Здравствуйте) Очень интересный вопрос) Все из перечисленного кроме трагедии. И эта позиция основана на личных убеждениях и основана на знаниях литературы,  философии и психологии. Понятия «жертва» и «жертвоприношение» мне не близки в творчестве. Считаю, что мыслеобразы сформированные в искусстве влияют на жизнь человека. Именно поэтому предпочитаю свои рассказы заканчивать на положительных эмоциях.