Можно ли весь день гулять по Москве на шпильке в 4 см?

Можно ли на шпильке устоять на городских поверхностях?
Можно ли ходить по мощенной дорожке?
Тяжело ли это? Ощущается разница между квадратным большим каблуком 4 см и шпилькой такойже высоты?
Опыта не было, нужен девчачий совет, чтобы брать или не брать туфли на лето)
Ответы на вопросыОбувь+3
MimiOlya N.
PhD Преподаватель английского 29 лет. TOEFL IELTS...  · 25 апр 2023  · angloclub.ru
Можно, если весь день гулять сидя в авто. Или гулять по Москве - если Москва это универмаг. Хотя, красота требует жертв и можно принести свои ноги на шпильке в жертву, если гулять по улицам города Москва, что в России, а не в Америке. Шпильки - это эффектно, если не натирают ногу. Однако, выбор - дело сугубо индивидуальное. Я бы предпочла носочки и кроссовки для длительных прогулок - удобно и гигиенично. А туфли на лето брать, ведь не обязательно в них целый день гулять по Московским дорогам и тротуарам.