Вы умеете «продавать себя» как эксперта? Что вы чувствуете при этом?

МаркетингМода и стиль+2
Алена Каменецких
Копирайтер. Большой опыт написания статей...  · 13 апр 2023
Составляя объявления, где предлагаю свои услуги  оформления и продвижения рекламы, я оставляю несколько примеров своих работ (ссылки), чтобы потенциальный клиент ознакомился с ними и, возможно, сделал бы заказ.  Это проверенный способ; во всяком случае, у меня он работает.