История какого художника/дизайнера/писателя (одним словом — творческого человека) вас впечатляет?

Мода и стильТворчество+2
Алена Каменецких
Поэзия. Песенное творчество. Изобретательство...  · 22 мар 2023
Микеланджело Буонарроти. Он доказал своей жизнью, что возраст не имеет никакого значения для творчества, и даже наоборот его обогащает, как обогащают плод вызревшие в нем соки…