Как применять ИИ в работе?

Вы применяете ИИ в работе? Если да, расскажите, пожалуйста, как именно?
ТехнологииПрограммирование+3
Настя Федорова
доктор физико-математических наук. Научные...  · 16 мар 2023
Как применять ИИ в работе?
Хоть я и числюсь в РАИИ (Российская ассоциация ИИ), но  в работе использую в основном естественный интеллект, а ИИ - редко. В основном, это переводчик с иностранного языка. Для поиска ответа на вопрос Вам более полезно будет ознакомиться со следующими публикациями в Интернете: