Если бы вы завели телеграм-канал для удовольствия, на какую тему он бы был?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Настя Федорова
Копирайтер. Большой опыт написания статей...  · 10 апр 2023
Скорее всего, на тему каких-нибудь приятных моментов в жизни: творчества, активного отдыха, красивых мест и достопримечательностей.
PR и SMM для среднего и крупного бизнеса, эксперт...  · 10 апр 2023  · ak-marketing.ru
Свобода от границ. Финансовая и юридическая автономия от одной отдельно взятой страны.  НЕ релокация. НЕ иммиграция. А новый формат жизни: Облачное гражданство.