Как правильно подобрать аксессуары к одежде?

Мода и стильСтиль+2
Алена Каменецких
Мужской стилист-шопер AlexVronski   · 21 мар 2023  · Alexvronski.ru
Важно понимать какие на какие аксессуары вы готовы, на какие нет. Мужчины не особо любят детали. Из первых аксессуаров можно использовать ремни, очки, браслеты, цепи, кольца. Важно сохранять стилистику. Даже простой ремень может быть костюмный строгий, джинсовый невормальный, модный фэшн с нестандартной пряжкой, рокерский или стрит с металлом или шипами.  Это касается всего. Если у вас просто повседневный casual стиль, то решения самые простые и очевидные. Подписываейтесь на мой пинтерест alexvronski, там много подборок, где можно подглядеть примеры. В сложных образах с дизайнерскими решениями уже подбор сложнее.