Как вы относитесь к штопке и заплатыванию (от слова "заплатка") одежды?

В советское время время это было необходимостью, сейчас для многих это стало признаком бедности и дефицита. Однако также существует тренд на мендинг — когда заплатки и штопка являются гордостью и красивым декоративным элементом.
Мода и стильМода+1
Настя Федорова
Я пенсионер. 34 года отработала в клинико - биохим...  · 14 мар 2023
Хорошо отношусь к штопке. Важно, как это сделано. Первое - это сохранение любимых вещей, во вторых- это может быть очень декоративно, в третьих - это может быть в единственном роде.