Если вы никогда и ничего не покупали на ресейле, то расскажите — почему?

Мода и стильОдежда, мода+1
Алена Каменецких
Магазин для парикмахеров и барберов Barber-House...  · 22 февр 2023
Во-первых, многие люди считают, что цены на ресейле завышены. Иногда цены на ресейл могут быть в несколько раз выше розничных цен, что может отталкивать потенциальных покупателей.
Во-вторых, люди могут опасаться подделок. Некоторые продавцы на ресейле могут продавать поддельные товары вместо настоящих, и это может быть проблемой для покупателей, которые не могут отличить подделку от оригинала.
Наконец, некоторые люди могут просто предпочитать покупать товары новыми и из официальных магазинов. Это может быть связано с желанием получить гарантию качества, поддержку продавца и возможность возврата товара в случае необходимости.
Однако, некоторые покупатели на ресейле находят настоящие сокровища, такие как редкие или коллекционные предметы, которые больше нигде не продаются. Кроме того, покупка на ресейле может быть хорошим способом экономии денег, особенно если вы покупаете товары, которые больше не производятся и редкие в магазинах.