Есть ли лифчики, уменьшающие грудь? Как они называются?

Такая проблема: я в магазине нашла очень классный блэйзер, на мне он сидит отлично, но есть единственный минус - немного подчёркивает грудь. У меня большая грудь, но она выглядит некрасиво. Прямо на блейзере спереди видно 2 небольших шарика. Было бы нормально, если бы вся грудь подчёркивалась, но пиджак подчёркивает именно середину груди, где соски. Мне совершенно не нравится, как это выглядит. Со многими блэйзерами такая проблема, очень расстраиваюсь, что приходится отказываться от покупки из-за груди. Подскажите, пожалуйста, есть ли такие лифчики или бюстгалтеры, которые хотя бы немного уменьшают грудь? Как они называются?
КрасотаГрудь+3
Анонимный вопрос
Персональный и fashion стилист. Консультирую✅ Прак...  · 23 февр 2023
Ми-ни-май-зеры) Аккуратненько собирают и удерживают всё богатство. Можно ещё пробовать топы типа спортивных, или даже сочетать такой топ и бюстгальтер. Еще можно сходить на консультацию с примеркой в бельевой магазин, если там есть услуга стайлинга, то покажут, как сидят разные модели как выбирать доя хорошей посадки