Во что вы были одеты, когда встретили свою любовь?

Мода и стильМода и красота+3
Ирина Романова
Работаю в медицине - травматология. Увлечения:...  · 17 февр 2023
Когда я встретил свою первую любовь я учился в 4 классе средней общеобразовательной школы N534 Выборгского района города Ленинграда. Я был одет в школьную форму синего цвета. Это была девочка из моего класса. Я влюбился в нее и мои чувства сохранялись многие годы, но отношений между нами не было. Когда я служил в Советской армии 1984 - 1986 годы я написал ей письмо, она ответила и мы какое то время даже переписывались.