Следуя моде начала 2000-х годов, ультра-мини юбки в этом сезоне будут повсюду. В отличие от юбки макси, тренд на мини-юбки в 2023 году заключается в том, чтобы быть настолько мини, насколько вам удобно.
Будучи диаметрально противоположными, юбки-мини предназначены для тех, кто не очень любит юбки-макси и хочет чего-то более рискованного. Хотя это, возможно, не самый простой тренд для ежедневного ношения, это идеальный вариант для того, чтобы заявить о себе. Этот модный тренд также идеально подходит для тех, кто ищет, что носить в жаркие месяцы.
Консультант по стилю и имиджу. IG @alevitina · 6 февр 2023
Здравствуйте!
Мини - это, скорее, категория длины, а не модных тенденций. Важно ориентироваться на то Вашу фигуру и контекст ситуацией, где Вы собираетесь ее носить.