Какой у вас стиль? На что вы ориентируетесь, когда выбираете одежду?

Расскажите, следите ли вы за журналами, инфлюенсерами или просо покупаете что понравилось.
ДизайнМода и красота+2
Ирина Романова
Персональный стилист, ФЭШН стилист и продюсер...  · 12 февр 2023  · bashlakstyle.com
Я профессионально занимаюсь темой стиля. В профессии более 10 лет. Поэтому подхожу к своему личному стилю достаточно осознанно.
Если попробовать описать мой стиль , то это smart casual с яркими нотками минимализма и деконструктивизма.
Когда выбираю одежду для себя - опираюсь на знание брендов, список необходимых покупок, сезон года и модные тенденции.
На самом деле костяк гардероба давно сформирован, поэтому сейчас максимально инвестирую деньги в люксовые вещи, которые давно собраны в вишь лист)