Рекомендуйте, пожалуйста, небольшое проверенное швейное производство?

. Москва или близлежащие регионы.
Мода и стильПроизводство+2
Настя Федорова
Ютуб блогер, специалист в: ИТ, печатающая техника...  · 10 февр 2023
Что-то совсем никто не отвечает Вам. У меня тоже полноценного ответа на Ваш вопрос нет, но я могу порекомендовать знакомую, которая занимается темой профессионально (на промышленной швейной машинке), территориально - Москва, СВАО. Не знаю подойдет ли Вам это, если да - спрашивайте, поделюсь контактами.