Что вы планируете изменить в вашем стиле в 2023 году?

Поделитесь своими планами. Может это использование более экологичных марок одежды или покупки на ресейле.
ДизайнЭкология+3
Алена Каменецких
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю...  · 14 янв 2023
Я поставила себе задачу обратить внимание на российские бренды, которые переосмысляют национальный костюм либо используют отдельные его элементы. А также на тех, которые организуют производство преимущественно на территории России, взаимодействуя с местными фабриками и ремесленниками.
Из всех существующих долгосрочных трендов я выбрала для себя локальность: тут и поддержка местных брендов, и курс на экологичность.
Основательница "Мода". Автор канала "Модница-сково...  · 16 янв 2023  ·
modnica_q