Какие изменения произошли в вашем гардеробе за 2022 год?

Подведём итоги года.
ДизайнМода и стиль+3
Алена Каменецких
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю...  · 14 янв 2023
В 2022 году я окончательно влезла в удобный casual, в самом плохом смысле этого слова.
Кроссовки, джоггеры и худи заношены, а вот все остальное лежало и покрывалось пылью.
Вряд ли это связано с изданиями в гардеробе, а вот с изменениями во мне - скорее всего.
Однако, на гардероб такое погружение в комфорт тоже оказало влияние: за 2022 почти не было никаких новых покупок, кроме совсем уж необходимых (вроде заменить одни джоггеры на другие).
В 23 планирую такую практику все-таки прекратить. ;)
Основательница "Мода". Автор канала "Модница-сково...  · 16 янв 2023  ·
modnica_q
Окончательно отказалась от каблуков. Ни разу за год не надела. Возможно, это связано с изменением образа жизни и отсутствия светских мероприятий.
Не появились новые пальто (что странно :)
Практически не было спонтанных покупок.