Сколько времени вы тратите на шоппинг перед новым годом?

Мода и стильМода и красота+3
Светлана Григорьева
Персональный стилист. Стилист российского бренда...  · 29 дек 2022
Предпочитаю онлайн-шопинг — это и быстрее, и удобнее, и в предновогодних очередях стоять не приходится) В этом году начала новогодний онлайн-шопинг еще в начале декабря и за 1-2 недели неторопливо подобрала образ для праздничной ночи, подарки и все необходимое к Новому году)