Как вы относитесь к одежде в качестве новогоднего подарка?

Мода и стильМода и красота+2
Алена Каменецких
Персональный стилист. Стилист российского бренда...  · 29 дек 2022
Прекрасная идея для подарка!) Но дарить одежду лучше тем людям, о предпочтениях которых вы хорошо осведомлены. Иначе очень легко ошибиться. Рекомендую выбирать в качестве подарка базовые, нейтральные элементы одежды и аксессуаров: базовый свитер, худи, набор базовых футболок хорошего качества. Также можно обратить внимание на аксессуары: ремень, шарф, шапка, перчатки, платок станут отличным выбором.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 9 янв 2023  ·
id