Как вы относитесь к Family Look?

Стилисты одобряют, когда все члены семьи наряжаются в похожие наряды?
Мода и стильМода и красота+3
Алена Каменецких
Занимаюсь бизнесом, слежу за политикой, увлекаюсь...  · 28 дек 2022
По-моему это стильно, особенно для фотосессий или тематических вечеринок. На каждый день это вряд ли подходит. Говорят супруги со временем становятся похожи чем-то друг на друга. А Family Look своего рода изюминка в повседневности.