Я мастер международного класса по перманентному... · 10 февр 2023
Среди модных цветов осени и зимы 2022/23 По мнению института цвета Пантон абсолютными героями станут красный, розовый, зеленый и не совсем типичный осенний оттенок бирюзы.
Музыкант по образованию, блогер-аналитик, админист... · 13 мар 2023
Думаю, что цвета флага ООН!