Куда Дему Морозу лучше сдать свой костюм на переработку?

Чаще всего они из синтетических и не очень качественных тканей.
ЭкологияМода и стиль+2
Дарина Чих
Digital-маркетолог, таргетинг и контекстная...  · 10 мар 2023  · aksanov.digital
Деду Морозу лучше сдать свой костюм на переработку в швейную мастерскую, чтобы его можно было использовать снова на следующий Новый год. А если костюм сильно поврежден или изношен, то его можно сдать на переработку в специальные учреждения, занимающиеся переработкой текстильных материалов.