Может, но все зависит от мужчины. Может быть он не хочет менять свой стиль. Ему нравится свой стиль, он вжился, привык к нему, так удобно и практично. Возможно, ради женщины он пойдет на перемены и станет модником. Не исключается такой вариант.
Общество, религия/атеизм, феминизм, история · 20 дек 2022
Яркий пример - Виктория и Дэвид Бэкхем. Именно благодаря Виктории Дэвид приобрел стиль и стал популярной медийной персоной. Он сам признается, что без Виктории он был бы просто футболистом