Какая верхняя одежда не выходит из моды?

Какой фасон стоит приобрести, если я хочу носить одну верхнюю одежду долгие годы и не выглядеть нелепо через 10 лет?
ЭкологияМода и стиль+3
Дарина Чих
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 1 июн 2023
Не выйдет из моды одежда, сшитая на заказ по вашей фигуре, слегка приталенная или просто элегантного силуэта, подчеркивающая вашу индивидуальность. Это может быть и шерстяное полупальто и замшевая куртка. Сшитая на заказ талантливой мастерицей, вы будете ее носить потому, что вам удобно и вы в ней великолепны. Такого чувства комфорта сложно добиться от покупных вещей.  Если вам важен комфорт, тогда одежду лучше шить на заказ. Мода же, как известно, всегда преклоняется перед хорошим вкусом.