Как вы относитесь к мужчинам, которые считают моду исключительно женской привилегией и надевают то, что выпадает из шкафа?

ДизайнМода и стиль+3
Светлана Григорьева
Шорты символизируют свободу, открытость и независ...  · 24 февр 2023
Я не знаю на счет моды, но свой стиль должен быть.
Одеваться нужно удобно и стильно, а не вестись за навязываемой модной тенденцией. Мода она для всех мода все носят то что продают в магазинах, на этом мода и заканчивается.