Как вы думаете станут ли трендом среди девочек-подростков образы Уэнсдэй из одноименного сериала и ее прическа (чёрные косы и челка)?

Смотрю нашумевший сериал и обращаю внимание на стиль главной героини, нравятся четко подобранные образы и обилие разных образов, не смотря на то, что они все в одной цветовой гамме (чёрный или черно-белый). Будь я девочкой-подростком, точно бы захотела взять на заметку ее стиль))
Мода и стильМода+3
Аня Егорова
Я работаю врачом в Воронеже. Развиваюсь в...  · 25 дек 2022
Мне кажется, уже стали, посмотрите только на выступление нашей олимпийской чемпионки Камиллы Валиевой сегодня в показательном номере. Она катала Венсдей.
И мне кажется, что это очень классная тенденция. Ты одеваешься как персонаж, который тебе нравится, и это помогает тебе научиться лучше сочетать одежду и найти свой уникальный  стиль