Как носить красные колготки?

Мода и стильМода и красота+2
Алена Каменецких
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю...  · 10 янв 2023
Смело :)
Все зависит от впечатления, которое вы хотите произвести.
Красные, да вообще любые цветные колготки, очень легко уводят в сторону юношества, студенчества и прочей оторванности от земли
Красные прекрасно смотрятся в качестве контрастной или дерзкой детали
Если мы говорим о красном, который имеет более природный вариант, то такие колготки можно отлично стилизовать в различные "сельские" и "охотничьи" образы.
Однако красные колготки отлично будут смотреться и в  Fashion вариантах и вариантах элегантных. Тут следует либо выбирать абсолютно красный образ, либо избегать резкого контраста.