Что делать, с одинокой варежкой/перчаткой? (Вторая потерялась) Выкидывать же неэкологично.

Может быть есть социальные или арт-проекты, которые их используют/перерабатывают?
ЭкологияМода и стиль+3
Настя Федорова
Инженер-эколог. Консультант по вопросам...  · 21 дек 2022
Погуглите, очень милы игрушки можно сделать из одиноких носков, варежек и других непригодных для использования вещей, в том числе и одежды.