Как на Новый год одеться эффектно, но не безвкусно? Какие правила нужно соблюдать?

Например, на корпоратив в ресторане как лучше одеться? Не хочется выглядеть как обычно, но и наряженный вид, знаете такой, тоже не прельщает
Мода и стильМода
Люба Егорова
Организация мероприятий Pocket event  · 7 апр 2023
В первую очередь при выборе наряда, выбирайте так, чтобы вам было в нём комфортно. Лучше всего выбрать элегантное платье, которое будет подчёркивать вашу фигуру, и ваши формы, и не забывайте про удобную обувь.
Ювелирный стилист Разговариваю с миром через...  · 9 дек 2022  ·
olga.boychenko