Вопрос к стилистам. Как красиво носить снуд?

Мода и стильМода+3
Алена Каменецких
Ювелирный стилист Разговариваю с миром через...  · 23 нояб 2022  ·
olga.boychenko
Желательно не стараться замотать его намертво вокруг шеи: объем и свобода - вот залог успеха повязывания снуда и шарфа. Помните, что воздушная прослойка между шеей и снудом - это хорошо, с какой стороны не посмотри.
Бренд Katya Krakis, Дизайнер, стилист, портной  · 30 нояб 2022  ·
katya_krakis