На днях стало известно о том, что Раф Симонс закрыл своей бренд. Какая коллекция вам нравилась больше всего?

Искусство и культура+4
Настя Федорова
Увлекаюсь аквариумами работал на урановых...  · 17 мар 2023
Коллекции Саймонса часто были целостными, концептуальными и основывались на текущих событиях или поп-культуре. Его дизайн иногда был эпатажным и авангардным, но всегда оставался основанным на уличной одежде и молодежной культуре.
Очевидно, что Раф Саймонс - очень талантливый дизайнер, и его коллекции были хорошо восприняты как индустрией моды, так и потребителями. Однако также очевидно, что его решение закрыть свой бренд было правильным для него, и мы желаем ему всего наилучшего в его будущих начинаниях.