Некоторые фэшн-бренды начали уходить из Твиттера из-за Илона Маска. Это большой риск для них с точки зрения бизнеса?

ДизайнМода и стиль+3
Алена Каменецких
Студент ВУЗа, выпускник колледжа. Интересуюсь...  · 16 мар 2023
Вряд-ли. Ведь твиттер это не единственная крупная социальная сеть, существуют и другие, не менее популярные платформы. Тот же инстаграм к примеру, мне кажется гораздо подходящее место для таких брендов.