Кто на ваш взгляд является самым перспективным русскоговорящим фотографом?

Искусство и культураФотография
Светлана Григорьева
Фотограф. Давно и на всю голову.  · 10 нояб 2022  · alexeynazarov.ru
Не думаю, что это корректный вопрос. В каком-то определённом направлении ещё можно попробовать назвать кого-то. Но разных направлений слишком много и это становится оценкой перспектив фотографии в целом (учитывая последние события вектор развития в фотографии также сместится), и только в этом ключе можно дальше рассматривать, кто же во всём этом наиболее перспективен.
Так скажем, это вопрос для большого исследования, а не для вопроса на Кью.