Правда, что скоро будет востребована работа стилиста в метавселенных?

The Business of Fashion пишет о том, что в Roblox появилась новая профессия — фэшн-директор метавселенной. Вакансия уже закрыта: еще весной ее заняла титулованная британская стилистка Джемма Шеппард.
ДизайнМода и красота+3
Настя Федорова
Графический дизайнер, контент-мейкер. Оформляю...  · 4 нояб 2022  · bellena.art
Пожалуйста не присылайте мне просьбы ответить на вопросы в разделе "Мода". Я дизайнер графический, а не модной одежды. Надеюсь на понимание.