Сколько вы готовы потратить на одежду и аксессуары в метевселенных Roblox (или других)?

ВидеоигрыИгры+3
Настя Федорова
Люблю отвечать на вопросы. Пк, Roblox, немного...  · 30 окт 2022
Привет! Я готов потратить где то 300 робуксов на аксессуары и одежду, так как не вижу смысла сильно вкладываться в игры, и стараюсь это не делать(за 2 года игры было 1500 робуксов, из них 1000 я задонил, а остальные с геймпасов, и с плейса pls donate)
Мне нравится смотреть и рисовать аниме и другие...  · 4 янв 2023
Смотря пригодится ли мне это и повлияет ли это на мой геймплей ( хотя никак не влияет). Да если вы хотите быть модным и следить за трендами и набирать друзей, конечно же покупайте если у вас достаточно робуксов.
Доброго времени суток!  · 23 дек 2022
Нисколько, я думаю смысла не будет тратить деньги на такие игрушки, так как игра все равно потом надоест, но и есть плюсы, вы помогаете донатами своей любимой онлайн-платформе в развитии мотивируя их.