Кто, на ваш взгляд, является серым кардиналом российской моды?

ДизайнМода и стиль+2
Анонимный вопрос
Увлеченный человек  · 7 нояб 2022
Только мои предположения. Серый кардинал, т.е. неизвестный широкой публике и влиятельный. Предположу, что это тот человек, который одевает политиков и известных людей, как принято говорить - элиту. Его имя в тайне, но в своих кругах известно. Назвать имя не могу, это же тайна!