Как были устроены редакции советских модных журналов? Там были рекламодатели? Они влияли на ред.политику, как в современных СМИ?

Медиа и коммуникации+1
Настя Федорова
всё и ничего. Пенсионер активный.  · 5 янв 2023
У меня есть подшивка журнала "Крокодил" за 1941 год. Там есть реклама. Притом разнонаправленная.  Все зависит от рассматриваемого времени. Где-то рекламы дальше, где-то меньше. Но она присутствовала на страницах журналов и газет.