Как одеться на свадьбу к сыну, чтобы и нарядно, но в то же время можно было потом носить одежду, а не в шкаф повесить?

Мода и стильСтиль+3
Анонимный вопрос
Мужской стилист-шопер AlexVronski   · 5 окт 2022  · Alexvronski.ru
Звучит как какую тачку купить чтоб и девушку покатать можно было и за город выехать.
Нет ни места проведения мероприятия(дресс код может сильно отличаться), ни даты(есть сезонность), ни бюджета (в разных сегментах ценовых разные возможности), ни пол(полагаю речь о мужчине).
Если универсально, можно надеть брюки и рубашку. Брюки не костюмные. Рубашка не костюмная. Несколько примеров ниже.
А вообще, подписывайтесь на мой инст и обращайтесь в Директ. Inst Alexvronski