Какая модель кроссовок самая продаваемая в мире?

Мода и стильМода и красота+3
Алена Каменецких
Продаю кроссовки Yeezy Boost, люблю фильмы...  · 22 июн 2023
По версии ebay в 2022 году самые ходовые кроссовки идут так

1 - Nike Dunk Low Panda Black White
2 - Air Jordan 1 Retro High OG Patent Bred
3 - Adidas Yeezy Boost 350 V2 Beluga Reflective
4 - Adidas Yeezy Boost 350 V2 Bone
Так что выбор есть всегда
Журналист, член Российского союза писателей, по...  · 10 сент 2022
В основном, две марки самые популярные -  Nike  и Adidas.
А модели - ну, например, Nike Tanjun, Nike Air Force 1 Low, Nike Air Max 270 относятся ку самым популярным.
Из Adidas - Adidas NMD R1, Adidas Yeezy Boost 350 V2.
С марками всё понятно. А откуда информация об общемировых продажах моделей?