Как покупать джинсы онлайн? Можно ли вообще в этом случае подобрать подходящую посадку?

Настя Федорова
Персональный стилист, ФЭШН стилист и продюсер...  · 31 авг 2022  · bashlakstyle.com
Покупать конечно можно джинсы онлайн.
Но подбирать посадку лучше в живом магазине, если вы ее не знаете.
Важно понимать свою фигуру и знать, что хорошо сидит именно на вас, тогда онлайн будет понятно по фото какие джинсы сядут и подойдут именно вам.
Понимание своей фигуры важная часть в построении стиля. Тогда подбирать можно не только джинсы, но и весь гардероб