Назовите топ-5 главных покупок на осень, которые вы обязательно сделаете?

Мода и стильКрасота и уход+3
Алена Каменецких
Мужской стилист-шопер AlexVronski   · 21 авг 2022  · Alexvronski.ru
Пальто, городские кроссовки, ботинки, брюки, водолазка
А какие цвета будут в моде? )
Персональный стилист, ФЭШН стилист и продюсер...  · 22 авг 2022  · bashlakstyle.com
Топ покупок сезона 2022/23:
Объёмный утеплённый бомбер, джинсы трубы в пол, кроссовки maisone margiela, Сумка Loewe pulse, бейсболка ushatava
Консультант по стилю и имиджу. IG @alevitina  · 24 авг 2022
Здравствуйте!
Лоферы на устойчивой подошве, костюм с акцентными плечами, интересные серьги необычной формы и несколько вариантов нижних слоев (топы и рубашки).
Эксперт по волосам. Парикмахер стилист, мастер меж...  · 10 сент 2022  · mastervolosgovorit.ru
Добрый день.
Спасибо за вопрос)) Обязательно куплю пару кроссовок, пиджак, брюки, пару пуловеров на осень и куртку. Вот примерный перечень.