Какие головные уборы вы носите летом в городе?

ОбществоИстория+3
Лида Кравцова
Персональный стилист, редактор и автор текстов о...  · 12 авг 2022  ·
my_body_my_business
Мне хватает панамы и соломенной "кепки". Банданы и платки не люблю, шляпа была в прошлом, пытаюсь найти хорошую бейсболку, но пока безуспешно.
Что посоветовала бы клиентам с этой т.з.: пробовать разные головные уборы, выбрать свои и "поселить" в гардеробе 1-2 позиции для разных образов.