Нэнси Пелоси прилетела на Тайвань в розовом брючном костюме. Что это может означать с точки зрения языка костюма?

ПсихологияПолитология+3
Настя Федорова
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 3 авг 2022
Здравствуйте. То-то меня все веселило эти дни то, как читается ее фамилия на русском дословно - "пелОси" какая-то 😁…Потом вспомнилось это размашистое -"пЭлоси" 😏. Не думаю, что эта дама владеет языком костюма…но цвет мне нравится, я такой люблю. Может, она скучает по розовому закату и зефиру? 🙄🍥