Каких дизайнеров вы считаете для себя авторитетами в мире моды?

Мода и стильМода и красота+3
Алена Каменецких
Дизайнер одежды, модельер. Автор проекта «Умный...  · 11 нояб 2022
Авторитеты те, кто предлагает смыслы и концепты, созвучные с общечеловеческими ценностями и ориентирами. Мир моды, к сожалению, чаще использует эпатаж и гиперболизированные приёмы, чтобы обратить на себя внимание.