Считаете ли вы хорошей идеей делать коллажи - карточки товаров для интернет-магазинов?

Прочла несколько исследований по рекламе детских товаров.
Посмотрела карточки с товарами для малышей. Неуклюжие коллажи, где внимание уделяется товару, зачастую фото ребёнка нелепо отодвинуто на второй или третий слой.
Зачем тогда фотографировать детей с игрушками, если эти фотографии не будут выполнять главную роль - вызвать умиление покупателя и представление той или иной игровой ситуации с ребёнком.
Кто придумал эти коллажи?
МаркетингФотография+1
Olga Sidorova
Графический дизайнер, контент-мейкер. Оформляю...  · 3 авг 2022  · bellena.art
Иногда хороший коллаж лучше плохого фото. На карточках товара должен быть товар. Размер, цвет и качество товара должны быть переданы максимально точно.
А умиление - это глупость. Покупают товар для решения задач. В этом случае решение задачи по игре с ребенком.
Игрушка должна быть качественной, безопасной, понятного размера и из понятных материалов. Можно показать игрушку в руках малыша или родителя. А на самих фото с детьми игрушки часто даже не разглядеть толком.
Ну и коллаж коллажу рознь. Бывают качественные, красивые коллажи, а бывают убогие. Так что "пример в студию", иначе это рассуждение ни о чем :)