Должны ли стилисты, работающие с детьми, обладать ещё какими-то навыками? Например, в психологии или педагогике.

ПсихологияКарьера+3
Алена Титова
Портретный фотограф. Педагог дополнительного образ...  · 3 авг 2022  · olgasidorovafoto.ru
Работала с детьми около десяти лет.
Любой человек, работающий с детьми или даже разово готовый работать с детьми обязан знать возрастные особенности детской психики, а отсюда обладать навыками педагогики. Хотя бы прочитать статью в интернете об особенностях развития детей.
Ведь от этих знаний и навыков будет зависеть итог его работы и сохранность психики )
Обладая опытом и знаниями  детской психологии и педагогики точно знаешь чего ожидать  и можно добиться при фотографировании малыша до трёх лет (поэтому детей этого возраста фотографирую очень редко), детей с 4 до 5 лет,  младшешкольников и подростков.
Проще ли фотографировать детей без присутствия родителей? )