Как на производствах одежды или в ателье используют остатки материалов?

Существуют ли какие-то оригинальные способы реализации таких остатков?
Мода и стиль+2
Антонина Сурикова
Основательница "Мода". Автор канала "Модница-сково...  · 20 июл 2022  ·
modnica_q
Хороший вопрос) Насчет всех — не знаю. Но на производстве Нелли Недре из остатков делают аксессуары, резинки для волос и др. А Рома Уваров старается использовать все до последней пуговицы. И все, что точно не может быть использовано, относит в перераотку.
Набивают мягкие игрушки или подушки, матрасы