По профессии не космонавт... не люблю полеты на... · 15 авг 2022
"Вы шили одежду в ателье? Расскажите про свой опыт пожалуйста." Отвратительный опыт. Материал кромсают не экономно. Не учитывают особенности фигуры, материала и так далее. У меня было несколько попыток и все были в минусе. Может быть где-то и существует ателье, где шьют , так сказать от бога, но я такое ателье не встретила.
Одежду не шила, но был случай, о котором расскажу.
Однажды в платяном шкафу наедине с моей одеждой был закрыт кот. Кем, как и прочее опустим, но сидел он там часов 10.